Александр Самохвалов

3недели назад подвернул стопу (тогда она распухла и неделю ходил, хромая), сейчас хожу нормально, но ноет по утрам. От чего?

К_
Ксю _

Ещё долго будет ныть.
Попробуйте успокаивающие мази. Воспаление осталось, его надо лечить

Лё
Лёня

Может трещина в кости, может сильное растяжение, связки могут быть повреждены. К Травматлогу надо - с такими вещами шутки плохи.

Владимир Горицин

не пройдёт-особенно будет ныть на перемену погоды-опыт