Wolf Wolf

Подвернул ногу, не могу наступить полной стопой.

Подвернул ногу на тренинровке. После тренировки не могу наступить полной стопой.
Сколько времени необходимо на восстановление ?

Что это? Растяжение связок ?

Что принимать, дабы предотвратить такое в будующем (у меня это происходит часто т. к. имею сильное плоскостопие) - как укрепить связки ?

Евгений Бардюк

на восстановление недели две как минимум, потом постепенно увеличивай нагрузку,
а таблеток от плоскостопия пока не придумали

Александр Лебедев

У меня за ночь проходило

Анастасия Ковалева

Троксевазин или найз гель

Славик

ТОчный диагноз поставит или МРТ или узи, скорее всего растяжение связок, если не лечить, может затянуться на долго.