Николай

как избежать потливости ног?

обувь открытую ношу, мою регулярно, а все равно потеют, может кто то что то интересное подскажет ( кроме пасты теймурова) _

Ekaterina Ponomareva

ванночки из отвара коры дуба.

На
Наталья

В аптеке есть серия драй-драй. Она не дешевая, но говорят помогает.

Вероника Антипина

Освежитель воздуха!

**
***анастасия ***

Не лишним будет приобрести крем с тальком для ног, присыпку или дезодорант, препятствующий размножению бактерий на ногах. Только не надо маскировать проблему с помощью этих средств - поливая дезодорантом грязные ноги, вы сделаете только хуже. А в состав талька и дезодоранта для ног входит антисептик, который будет препятствовать размножению бактерий.

Ле
Лерока

драй-драем ноги не намажеш. Есть специальный дезик от потливости ног (в аптеке нужно спросить), можно формидроном мазать.

Андрей Игнатов

Некоторым помогает курс противограбковой мази, тот же клотримазол.
Драй-драй тоже неплохое средство, но содержит тот же хлоргидрат, что и любой антиперспирант.
Можно утром на чистые ноги наносить спрей SCHOLL (Шоль) 3 в 1 (продается в аптеке) , а на ночь делать, если не лень, ванночку из коры дуба и наносить либо противогрибковую мазь, либо аптечную мазь "5 дней".