Дмитрий Фишер

повышеная потливость

я начал сильно потеть вроде в 14 лет. щас мне 18 потею очень сильно просто заливает потом в подмышках. стоит мне только немного с нервничать и все пот рекой течет. пробовал драй-драй не помог ( может фейк) но здесь наверняка что-то не так с нервной системой или наследственное просто мама также потеет но меньше. + у меня пролап минтрального клапана. что делать чтобы уменьшить потливость может что-то от нервов попить? просто дома сухой если начинаю собираться Куда то то сразу заливает потом (((

Наталья Чахалова

Вам у кардиолога проконсультироваться надо! У вас возможно на двигательную нагрузку это происходит!

Олеся

Пожалуйтесь на это своему лечащему врачу...

Юра Григорьев

проблема с почками