Оля Терентьева

как лечить???? как устранить запах и потливость ног совсем????

Александр Монахов

в аптеке крем " для ног" белый тюбик и порошок такой же. Применение на упаковке. Реально помогает!

Людмила Дмитриева

потливость никак, запах - мыть ежедневно, чобы там не успевало скабпливатся тонны бактерий

Дмитрий Князев

мыть с мылом по 2-3 раза в день. менять носки ежедневно. обувь время от времени стирать - и запах пройдет сам по себе.

Жанна Солонович

ходи в сандалях, я разрешаю

Сергей Илюхин

много разговоров на эту тему.... а вот существенного нет. КУПИТЕ в аптеке крем. клотримазол и 2 раза в день на чистые СУХИЕ ноги наносить не мене месяца....

Павел Матвейчук

Ламизил дермгель+порошок 5 дней или дезодорант одабан или драй-драй. Носки стирать и менять ежедневно. Ноги тоже мыть каждый день с детским мылом. Обувь обработать внутри спреем ламизил или микостоп.