Алексей Добровольский

Мне 15 лет. У меня потливость! Не могу сказать что она сильная, но у меня часто потеют ладони, ноги и спина. Это лечится? Как?

Да я и так постоянно босяком дома хожу!) Мне сказали что это у меня такая вегетатика, но меня эта потливость реально достала! Кроме того когда я волнуюсь или меня смутят я краснею

Сергей Журавлёв

Если у вас потеют ладони и стопы-
*******************************************
то оптимальным решением будет обращение за консультацией врачей:
терапевтов, эндокринологов и неврологов.

Стоит отметить, что решить проблему при помощи средств народной медицины не представляется возможным. Конечно, можно попытаться снять симптомы, но, если не выявить и не устранить истинную причину болезни, то они вернутся вновь, уже через несколько дней, либо часов.
******************************************
Как уменьшить потливость рук.
==========================
https://www.youtube.com/watch?v=dvTEafqSsUo&feature=youtu.be

Сергей

нервничаешь много

Геннадий Савченков

Полотенце под рукой и никаких проблем.

@мисс Красивая@

Дома старайся ходить босиком, не носи синтетическую одежду, держи руки на воздухе, не суй в карманы. Ступни перед выходом на улицу можно обработать специальным спреем для ног.

Сергей Голдырев

обратись к лечищимуся врачу, он тебе лучше даст совет чем интернет

Рома

Меньше нервничай и переживай)) )
Сходи лучше к врачу, про консультируйся.
Хотя у меня проблема такая же, но у меня это врожденное ((( я пользуюсь средством Dry Dry очень помогает

Любовь Яковлева

с гормонами невпорядку

Настя Падкина

Сходи ко врачу. Ладони и ступни могут сильно потеть при плобемах с сердцем

Irina Shevchenko

Смущение пройдет, его заменит взрослый цинизм, а с излишним потоотделением к врачу, анализы причины и может, если все со здоровьем в порядке, посоветуют подкорректировать питание.

Myrza Sarybekov

это само пройдет, это подростковое. У меня лет к 19-20 прошло.