Искандер Омурзаков

когда я волнуюсь у меня ничего не получается, потеют ладони и ноги дрожжат

Когда я волнуюсь, у меня ничего не получается, потеют ладони, дрожат ноги. При любой даже самой простой ситуации у меня волнение, паника. В детстве отец пил и были каждый день скандалы, может это повлияло так. Мне 16, все называют меня раком и ладони потеют уже всегда

На бокс ходил. Купил мотоцикл может поможет.

**
***анастасия ***

Если у вас потеют ладони и стопы-
*******************************************
то оптимальным решением будет обращение за консультацией врачей:
терапевтов, эндокринологов и неврологов.

Стоит отметить, что решить проблему при помощи средств народной медицины не представляется возможным. Конечно, можно попытаться снять симптомы, но, если не выявить и не устранить истинную причину болезни, то они вернутся вновь, уже через несколько дней, либо часов.
******************************************
Как уменьшить потливость рук.
==========================
https://www.youtube.com/watch?v=dvTEafqSsUo&feature=youtu.be

Николай

Ок, мы поняли, а вопрос то в чем? Что дедтаь? Млять мне кажется что наиболее рациональный ответ - неволноваться. Попробуй заняться спортом. Помогает. Только я не про шахматы если что. Иди в качалку или лучше рукопашку. Хотя бы бокс. А лучше займись экстримальным спортом. Прыгни с парашютом например.

К Е

16 еще не показатель. если куришь, то брось

Анюта

Обычно потливые ладони - признак плохой работы сердца.
А при волнении учащается сердечный ритм.. .

Я не врач, но повидал многое. Проверь сердечко, а потом займись чем-то таким, что вызывает привыкание к страху - единоборства, экстремальные виды спорта, да даже постоянные покатушки на каруселях (типа хип-хопа или бустера, или тарзанки) позволяют организму привыкнуть к волнительным моментам.

И, кстати, да - курение. Совсем забыл написать, что подобные симптомы могут быть у курильщиков или при употреблении каннобиноидов (конопля и ей подобное) . Если что-то из этого есть - прекращай, а то долго не протянешь 😞

Ел
Елена

попейте настойку пустырника