Арвен

помогите!!!! Подскажите как убрать запах и потливость ног! Подскажите какие мази, крема, что-нибудь))

Nurik Isakov

крема для ног дезодорирующие "Можжевеловый"," магия трав",тальк в носки или колготки... .
ДЕО-КОНТРОЛЬ гель для ног против потливости максимальная защита, недорогой.
ванночки с марганцовкой 10 минут. ноги полоскать 2 раза в день содовым расствором и присыпки из соды на ночь. 2-3 дня и ноги не пахнут и не потеют, а кожа от соды как у ребенка мягкая....

Светлана Светова

дерматолог подскажет. противогрибковые препараты.

Елена Фоминых

Эта проблема будет с тобой всю жизнь

Серёга Голубев

Когда-то была такая паста Теймурова, именно для этого. Выпускают ли её сейчас - не знаю, попробуйте поискать.

Михаил Швецов

На сухие чистые ноги побрызгай дезодорант - антиперсперант. Любой, но с этой надписью. Всё.