Неля Щабельская

Как за полчаса убрать запах с рубашки Как убрать как можно быстрей запах рубашки... Пожалуйста помогите!

Sh
Shamshod

Одеть чистую рубашку.

Владислав Шарай

Это смотря с каким запахом снюхалась ваша рубашка (-:
Не думаю что за пол часа удастся . Смотрите Vic .

Вот другие советы :

Простым способом избавиться от легкого запаха является проветривание сорочки на чистом воздухе (особенно хорошо подействует проветривание на солнце) . Еще одним способом удаления слабого запаха является использование небольших брусочков из дерева кедра (с помощью таких брусочков удаляют плесень, различных вредителей и неприятные запахи) . Поместите такой брусочек в карман рубашки или в шкаф, где она хранится – и неприятный аромат исчезнет. Перечисленные способы хороши для удаления легких запахов, но, к сожалению, они бессильно против сильных запахов (например, запаха пота) . Поэтому в более сложных случаях лучше воспользоваться более интенсивными методами. Сложнее всего избавиться от запаха плесени. Чтобы избавиться от таких сильных запахов, как запах плесени, рубашку нужно сначала замочить на 15- 20 минут в воде с добавлением уксуса, соды и нашатырного спирта. После этого рубашку нужно будет постирать. Если домашние способы не помогают избавиться от запаха на рубашке – попробуйте воспользоваться одним из специальных средств, которые продаются в хозяйственных магазинах.

Erkin Avazov

хе.. въёбся бобик?? чесноком помаж!

Наталья Дейниченко

раньше о чем думал???))))