Евгения Батвинкина

Русские ментально близки более к монголам (азиатам), чем к европейцам. Согласны?

Александр

Тогда европейцы к бакланам.

Евгения

а европейцы к неграм..

Ри
Рита

да 305лет не прошли даром.

Eldar

генетики говорят, что все люди произошли от единственной женщины: так называемой митохондриальной Евы

Инга

Ваш расистский вопрос является элементом пропаганды, а сами вы провокатор.

Бахадыр

Мне как-то ...на европейцев.

Алексей

С научной точки зрения, нет «арийской» гаплогруппы. А есть «восточноевропейская» — R1a1. Она встречается фактически в равных пропорциях (чуть выше 50%) у русских, украинцев и белорусов. Среди поляков носители R1a1 составляют 56%, среди словаков 47%, чехов — 38%, литовцев 34%, латышей — 39%.

Ol
Oleg

Русские это европейцы вне сомнений.

Ев
Евгений

Русские близки ментально к русским!