Анна Степанова

Россия - азиаты или европейцы?

Алена ***

не все равно тебе? будь человеком-этого должно быть достаточно....

Лаура Сариева

россия-это нигерия в снегах!

Сергей

Африканцы.
Второе, конечно же.

Алексей Ланкин

За Уралом азиаты, но не те, которые за южными границами.

Димка Михайлов

Однозначно азиаты.. . Да, скифы мы (дальше - по тексту)

Павел Броник

Приграничье ...русские мы ...а россияне - так кажного хватает

Татьяна Глазкова

Россия многонациональная страна.
Но кореной народ - северные русские, финно-угорские племена, те же фины, шведы.. . северные европейцы. Они распостранились по всей европейской части россии. В данный момент европейцев в россии (как и во всей европе) меньше с каждым годом, всё больше мелких, щуро-каре-глазых, темноволосых, узколобых, однобровых и прочих метисов, получающихся в следствии ассимиляции с чуждыми стране народностями. Точно могу сказать что за уральскими горами уже начинаются монголойды, в ебурге каждый второй имеет хитрое выражение глаз