Роман Руднев

Вы согласны, что русские внешне европейцы, а ментально азиаты?

Иначе, как объяснить их любовь к жесткой руке.
Как они долго терпели спочатку самодержавие, потому советскую власть, зараз путинскую власть.

Та же реставрация совка2.0
Всенародная любовь или может быть помешательство к владе, это разве нормально? Это азиатчина в чистом виде.

Оля Семёнова

Какие азиаты? Японцы? Или евреи? Это вряд ли. . У нас вообще нет ментальности. И совести тоже.

Игорь Сторожков

А чем азиаты хуже тебя попуаса?

Николай Грушин

Нет, ни к европейцам, ни к азиатам себя не отношу. Можно многое здесь писать, спорить, доказывать, но я скажу лишь одно: ГОРЖУСЬ, ЧТО ЯВЛЯЮСЬ ЧАСТЬЮ ВЕЛИКОГО НАРОДА

Лиза Филатова

Русские - это прилагательное. Есть СЛАВЯНЕ, Эгейцы, Чукчи и прочие народности - и все они РУССКИЕ. Чукча - европеец - звучит гордо))))))

Ве
Вера

согласен, скоро станет северным Корее .

Александр Сёмин

Россия это голова Европы
карту купи лапоть

Vova Карначёв

Если бы вы не поленились почитать Тойнби, то знали бы что русская цивилизация - самостоятельная. А азиата как единого явления не существует

Ол
Ольга

Европейцы типа с Бирулёво ?)))

Стас Горин

совсем не согласна. Русские не такие воинственные, нет таких клановых и родственных связей . Азиаты тоже, кстати, совсем разные.

Наталья Голубкова

нет, русские-это русские! слева от которых азиаты, справа -европейцы