Ирина Козлова

почему чеченцы и азиаты по росту ниже русских, а русские ниже европейцев?

Нинуля Нина

Давно в Европе был!

Алексей Сошин

видать ты чечен пока не встречал
может пронесет, будем надеяться на лучшее

Виктор

Эт каких таких европейцев? ! У меня 186 вприсидку, пусть С. Берлускони допрыгнит! (бабки не счёт!)

Алексей Солопов

Кореш, фигню порешь.

Юлия Митрофанова

мы славяно-арийцы ...мы вище всех поял!! главное что б пиво не дорожало 🙂 я уже зае... ся эту ху.. ню писать:))) с нами депарьдьЁ он тоже ариец и пиво любит!!!

ОК
Олег Курнаев

Это заблуждение!!!

Nariman

Разве ?

Андрей

Европа на 50% состоит из славян а рост низкий потому что секс слишком рано начинается у них и рост орг-ма останавливается.

Алексей Иванов

зато у негра хер большой )))

Любовь Арипова

Потому, что американцы выше всех!

Дмитрий Немов

Особенно бывший отравленный Наполеон 152 см. и Берлускони 149 см.!