Акылбек Калчаев

Я азиат киргиз мигрант иду по городу, а русские славяне на меня косо смотрят, как будто я им 100 рублей должен. Почему?

Са
Санёк

а чему удивляться-сто рублей -явно не те деньги- их лучше тратить на Родине--а если ты заранее- предвидишь -что на тебя смотрят косо-смотрят по сути на твой напряженный взгляд-на то-как ты себя при этом -ведешь.

Алексей

На вас уже никто внимания не обращает, не льстите себе!

Андрей

Да тебе это кажется они на аппарат с газировкои смотрят )))

Фа
Фарид

А вы на русских в своих бишкеках сильно уважительно смотрите?

Ольга

поезжай в свой город

Светлана

Ты троль... и даже не киргиз...

Лена

не 100 а 10 коп должень

Ир
Ира

Скажи-ка азиат-киргиз, как у вас в Киргизии на русских смотрят?

Иван

Если на всех мигрантов так смотреть, так и окосеть недолго. Ну, у нас, по крайней мере.

Elzar

Так же как у вас на русских смотрят, так что не удивляйтесь... И радуйтесь что не бьют.. пока.

Ни
Ника

Я вот по-киргизски так грамотно не напишу...

Ал
Алена

так ты уж определись ты киргиз или узбек? по ходу ты просто засланец....

Ни
Нина

А чего не живётся в независимой Киргизии?