Митя

Я узбек азиат мигрант получил русское гражданство,живу в Туле и хочу перевезти всех родственников в Россию

Да
Дашулька

Ну и почему нет? Приезжай пожалуйста - одним чуркой больше станет!))))))))))))))

Александр

ну тогда нужно регистрироватся в Росси и получит гражданство

Наталья

езжай в узбекистан - там твой дом

Чв

Тролль, ты уже задолбал всех. Вопрос смени.

Ga
Galina

пишешь по русски без ошибок..образованный значит,приезжай снег с крыш скидывать народу не хватает.

Чв

Определись сначала с этнической принадлежностью.

Елена

А как же! Добро пожаловать!))

Nyo

Отвечу как туляк:по-моему вас здесь и так предостаточно.Я Тульскую область имею в виду.Лучше Колыму осваивайте.

Екатерина

узбеков уважаю. вы татар хорошо наказали.молодцы

Eugene

А я фульбе, африканец, живу где хочу и мне по фиг кто и что об этом думает.

Дмитрий

мне до 3.14зды....

Со
Софья

Беру учителем русского языка. А то у нас училка по-русскому в 2-х предложениях 6 ошибок делает.

Жа
Жаннета

Израильский взгляд состороны. Я одобряю приезд в Россию всех мусульман. Считаю, что строительство мечетей украсит Тулу,Москву и Питер. Места всем хватит.

Denis

чушь, он такой же узбек как мы с вами.

Oleg

А мы в Узбекистан поедем....

As
Asemoka

Согласны а вот евреи нет. Поднимут национализм русских.

Се
Сергей

Час назад - был киргизом азиатом... а... таджиком станешь??? Или это ВЦИОМ так теперь работает??

Пу
Пулат

ну и че?
главное чтобы ты хотел жить здесь -считаясь с Русскими