Михаил Д*************

я русский живу в россии а нету гражданство ...сколько времени ножен чтобы получить гражданство

Виталий Ромащенко

Не сочтите за нетерпимость, но вы такой же русский, как я - оранжевый древовидный дельфин.

Бактыгуль Абдылдаева

Просто ЖИТЬ мало. Надо получать всякие РВП, затем виды на жительство, а везде квоты, И без взяток ничего Вы не сделаете.
Но есть другой путь - вполне легальный. Если Вы в России заканчиваете среднее или высшее учебное заведение, то после его окончания Вы получаете российское гражданство В УПРОЩЁННОМ ПОРЯДКЕ. Да и Вам профессия не помешает. Поэтому, ДЕЙСТВУЙТЕ!

Евгений Апенин

Ножен тон 10 евро.)))

Евгений

**
Но есть другой путь - вполне легальный. Если Вы в России заканчиваете среднее или высшее учебное заведение, то после его окончания Вы получаете российское гражданство В УПРОЩЁННОМ ПОРЯДКЕ.

Это только одно название. Ни хера не проще получить гражданство по упрощёнке