Ев
Евгений

мне нужна попасть в грузию у меня есть двойное гражданство русское и немецкое но у меня нету загранпаспорта

мне нужна попасть в грузию у меня есть двойное гражданство русское и немецкое но у меня нету загранпаспорта, я знаю что в абхазию не нужен загран а из абхазии я могу по немецкому паспорту попасть в грузию

Ди
Дина

В Абхазию загранпаспорт не нужен, но Абхазия для Грузии -- "оккупированная территория". Ездить туда разрешается только из Грузии. За незаконный, с точки зрения Грузии, въезд установлена уголовная ответственность.

Поезжайте через Украину.