Gog

можно ли получить гражданство через загс? и сколько по времени надо ждать?

Даня Никитенко

Если речь идет о России, то нет, органы ЗАГС не занимаются и никогда не занимались вопросами гражданства.

Наталья Пахомова

В какой стране то хоть?

Александр Стадников

Если Вы имеете в виду возможность приобретения гражданства РФ по браку, то для его получения необходимо прожить с супругой [гражданкой РФ] в совместном браке не менее 3-х лет. Вот так то.. .

Denis Kasumov

Если вы имеете ввиду в брак с россиянкой, то получите гражданство в упрощенном порядке.