Рома Изотов

сколько ждать гражданства!

скажите пожалуйста сколько делают гражданство России в Москве! рвп и вид на жительство зделано осталось на гражданство подать,сколько времени его делают!

Иван

С момента получения ВНЖ ждать 5 лет и подавать документы на гражданство. Оформление где то пол года займет.

Ля
Ляззата

Смотря откуда вы приехали. Если это страны в которые нужно оформлять визу при въезде (с РФ) --то ждать лет 5,3года. А если это страны сотружества (белоруссия, казахстан) то ждать около 2-х, максимум 3-х месяцев.

Ел
Елка

3 Месяца.. если срочно то за неделю но нужно для этого деньги