Печенина Елена

сколько нужно ждать на получение гражданства в России?

Айчурек Калматова

После постановки на миграционный учёт и регистрации по месту жительства, нужно ждать год, чтобы получить ВНЖ.
Вид на жительство даётся на 5 лет, после чего можно подавать документы на получение гражданства.

Аркадий Подгорный

от 1 года до 4 лет

Алла Долинская

А если ты Депардье или любая другая известная личность, то тебе за час да еще и в новогодние праздники сделают с подписью президента.