@мисс Красивая@

.Какие льготы при получении вида на жительство в России если родилась в России а сейчас -гражданство Украины

Eugene

Наташа, таким как ты при получении российского ВНЖ бесплатно выдают пуд сала и четверть горилки. А кто не хочет это получать в натуре, тем дают в эквивалент в карбованцах

Наталья Мороз

Единственное, что надо, нужно переехать сначала в Россию по программе переселения. Переехав, можно сразу подавать документы на ВНЖ, минуя один год житья по регистрации. Всё остальное, как и всем переселенцам.