Таня Гусарова

В какие сроки после получения вида на жительство дадут гражданство?

При условии возвращения на место рождения.

Firdavs Muhiddinov

гражданство вам не дадут если вы собрались возвращаться в другую страну, вы обязаны прожить на территории РФ 3 года если мне память не изменяет прежде чем претендовать на гражданство

Русланчег Минажетдинов

Если вы являетесь гражданином РК (по вашим вопросам ) ,то после принятия положительного решения о выдачи вам ВИДа на жительство в РФ, можете сразу подавать документы на приём вас в гр. РФ.

Лёха ***

Сразу же, после получения вида на жительство, можете подавать документы на российское гражданство.