Раиса Ахмедуллаева

у меня вид на жительство какие документы нужно собрать для получения российского гражданства

Вл
Влад

В паспортном столе скажут какие точно и где что брать, в каждом паспортном УФМС по своему, и это так, хотя закон один, и страна одна))))

Ро
Роберт

Зайдите в УФМС

Рустам Юсупов

Иди в уфмс по месту регистрации с документами.
От того, что у Вас есть вид на жительство не о чем не говорит.
Нужно смотреть по какой статье вы можете принять гражданство, и уже от этого отталкиваться - какие документы нужны