Данила Лесовников

Вопрос о получении "Вида на жительство"

Здравствуйте! Я гр. украины, женат на гр. РФ, имею дочь так же гр. РФ. Получил "разрешение на временное проживание" год назад. Оформился на работу, получаю минималку. Собрал документы на "вид на жительство", пришел, а мне сказали ты должен принести отчет о заработках за год. Я смирился, думаю подожду уж. Но, сегодня мне сказали, что я должен еще и дочь обеспечивать. Но, нет у меня такой работы, чтоб я официально получал 14.000 руб. Что делать? Может кто встречался с этим вопросом.

Анна Колосова

Если ваш общий доход с женой превышает прожиточный минимум пор субъекту федерации на каждого члена семьи-то всё ОК, прилагайте документа с мета работы жены