Елена Свирина

Вопрос по виду на жительство.

Здравствуйте. Я гражданин Рф имеющий вид на житество и проживающий на территории Казахстана. И у меня такой вопрос, если я поеду в Рф то сколько времени я смогу там находится без прописки на территории рф? Могу ли остаться на совсем и притом быть прописанным в другом государстве?

Ксюша Сабор

вы можете проживать в одном месте постоянно и быть зарегистрированным а также зарегистрироваться по месту пребывания на необходимый вам срок

Ла
Лана

более 90 прибывания в РФ обязаны быть зарегистрированны, вашу регистрацию в другом государстве никто проверять не будет.