Мария 89

Здравствуйте! Позвольте задать вопрос по виду на жительства.

Здравствуйте! Вопрос №1 Скажите пожалуйста, я получил вид на жительства 07.12.12, когда мне можно подать на гражданство, сразу или через три года (моя жена гражданка России)
№2 Для подтверждения дохода, когда мне надо открыть счёт в банке? какая сумма должна лежать в банке? когда я могу их снять со счёта?
№3 И последный вопрос, могу ли я открыть счет в Сбербанке в Самаре? Скажу сразу я документы подаю в Кировской области, в Самаре я только работаю неофициально! СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ.

Алексей Котельников

1. с момента заключения брака, до даты подачи документов на Гражданство должно быть не менее трех лет.
2.можете открыть счет в банке или предоставить справку с места работы, где в официальной зарплате сумма будет не менее прожиточного минимума. сумму советую узнать в УФМС по Вашему региону.
3.можете, где счет никого не волнует, главное что б нужная сумма там была