Ольга Левчук

Здравствуйте у меня такой вопрос я оформляю вид на жительство мне нужно пройти медецину што будет если не пройду ?

Na
Natka

Представление медицинского документа об отсутствии у Вас ВИЧ и иных заболеваний может служить основанием для отказа в рассмотрении Вашего заявления по причине не предоставления полного пакета

Евгения Васильева

У Вас не примут заявление