Инна Смирных

Вопрос про Вида на жительство. Ответе кто знает

Получил РВП
через какое время можно будет подавать на ВНЖ? гр Казахстана, не женат, и обязательно ли брать листок убытия из Казахстана? не хочу ехать опять в Казахстан для того чтоб брать етот листок.

Сл
Славик

листок убытия вам все таки нужен будет .на ВНЖ можно собирать бумаги через пол-года прожив по РВП. такая же папка документов что и на РВП. медкомиссия тоже требуется а справки действительны только три месяца.