Анастасия Тихомирова

Какие документы нужны на получение постоянного вида на жительство в Украине (Одесса)

Моё основание: родилась в Одессе, до переезда в РФ была в гражданстве Украины. Второе основание: сейчас есть близкие родственники - граждане Украины. Какие документы нужно подавать ИМЕННО В МОЁМ СЛУЧАЕ? Прописываться буду на Таирова, может, у кого-то был опыт общения с Киевским ОВИРом? Сколько времени занимает рассмотрение документов? за неделю я буду знать, получу я ВНЖ или нет?

Татьяна Маркина

А идишем владеете? Если нет, о виде на жительство можете и не мечтать!