Ир
Ирина

а если в Москве находишься, и ждёшь получения статуса беженца, как получить гражданство России?

Светлана Гунбина

Ребята украинцы рассказывали после получения статуса беженца ждешь три месяца и тебе дают гражданство, но за прописку сам отвечаешь и с военкоматом по месту прописки надо решить, если меньше 27лет и не служил, то могут еще и в армию забрать. Без этого не на всякую работу возьмут даже с образованием. Они работают грузчиками за 26. Лучше в УФМС узнать точно.

Николай Носков

А узнать в УФМС слабо?

Екатерина Лебедева

началось!!!! приехали и хрен выпрешь! ! не хотите после урегулирования ситуации вернуться обратно? у нас тут у самих жопа. еще вы! ! еще вам работу, еще вам в садике место, или в институте. а русского за борт. ИМХО.