Ангельский Волк

как получить статус беженца во франциИ?

Ел
Елена

Скажи что ты гей. А сранные русские тебя гнобят.
Глядишь и богатого мужа найдут!

Дмитрий Бурабаев

Никак не получить статус беженца во Франции. Не от чего Вам бежать, кроме как от собственной лени и глупости. Если Вам вдруг вступило в голову сесть на шею чужому государству, то это совсем не значит, что оно с радостью разделит с Вами эту идею. Наелась вами Европа по самые уши, теперь уже сами европейцы не знают, куда бежать от понаехавших тюрбанов и тюбетеек. Просите убежища в своих, мусульманских странах, а не у "неверных",сиротинки несчастные.

Анастасия Балясникова

Никак. Прочитайте про беженцев.

Олег Тихончик

Чтобы стать беженцем-нужно доказать, что тебя притесняли по политическим, религиозным или сексуальным мотивам. С религией и сексом у нас все в порядке (на европейский взгляд), СМЕРТНОЙ КАЗНИ НЕТУ (угроза смертной казни-повод дать убежище), остается политика-раз вы не Березовский или Ходорковский, значит вы в пролёте..

Алёна Валерьевна

уехать в африку, в страну где идёт война. получить гражданство этой страны а потом бежать во францию. а если серьёзно-никак.

Мелисбек Кубатов

Франция не дает беженства россиянам!