Melis Kimsanov

Как получить статус беженца в Белоруссии

Я родилась в г. Орша Витебской обл. Мама увезла меня на Украину еще ребенком. Сейчас я живу в г. Красный Лиман. Донецкой обл. У нас идет война. Я боюсь за здоровье и жизнь детей. Я в разводе, детей воспитываю сама.

Нтусиk

стань красивой моделью с кучей бабла и переспи со мной, я братку позвоню он все уладит