Ва
Валерия

Как получить статус беженца в Украинце? Что нужно для этого?

недавно переехал в Крым, Украину, дабы нормально жить, но в итоге ничего не сложилось из-за некоторых обстоятельств. Гражданство у меня не Украинское, а Белорусское, только переведённые на укр. язык документы есть и всё. Могу ли получить статус беженца? Или другой выход искать?

Ел
Елена

вали в россию)

Елена Климович

Крым, уже не Украина.

О том, как приобрести российское гражданство, читайте ФЗ "О гражданстве"