Елена Веретельникова

как получить гражданство через загс ??

бля ну вы заебали !! мы с женой жотим зарегистрироват но не получается !!!( бумагу хотят ) что я не в браке армении !! а у меня нет никого там !! немогу получить эту бумаго !! может есть какието другие варианты ???подскажите !!!

Nihao Nihao

Только через ФМС.
Через ЗАГС - семейное счастье.

Станислав Батвиловский

Никак. Гражданство не в компетенции ЗАГСов.

Natali Shapar

takoe ne cherez zags poluchayut, posle vstupleniya v brak na etom osnovanii podaite zayavlenie na poluchenie grajdanstva

Александр

для регистрации брака вам нужна миграционная карта с регистрацией, перевод паспорта на русский язык и справку из посольства о том, что вы не в браке
а гражданство - это другая история, лет на 5 🙂

Мария Кулагина

поезжайте в Армению и там зарегистрируйтесь