Да
Даша

Почему когда мы азиаты узбеки мигранты ходим ,русские на нас косо смотрят? Как будто мы им 100 рублей должны.

На
Наташенька

Мы косим? Да нам просто ваш разрез глаз нравится...

Сергей

Для меня все люди одинаковые, разница в том что есть плохие и есть хорошие и хороших слава Богу гораздо больше

Олег

100 рублей? Гораздо намного больше должны.

Да
Дарья

мнительные вы

Ан
Анжелика

В 90- годы не раз слышал "Уезжай своя Россия!",а теперь ты сюда приперся- вот почему...