Аня Алексеева

ПОЧЕМУ РУССКИЕ БОЯТСЯ КАВКАЗЦЕВ И АЗИАТОВ?

Я НЕ О ВСЕХ А ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ОСОБЯХ-ТО ЧТО ВСЕ БОЯТСЯ НЕ ГОВОРЮ. У МЕНЯ РУССКИЕ ДРУЗЬЯ ПРИЧЕМ ПАРНИ МНОГИЕ БОЯТСЯ КАВКАЗЦЕВ АЗИАТОВ УДИВЛЯЮТСЯ КАК Я ДЕВУШКА ИХ ПАРНЕЙ НЕ БОЮСЬ НАГЛЕЮ И ВСЕ ТАКОЕ. ИЛИ МОЖЕТ К РУССКИМ ОНИ КАК ТО ПО ДРУГОМУ ОТНОСЯТСЯ НЕ ЗНАЮ

Иришка

те едят свежее мясо и домашний сыр... а наши Доширак...

Ек
Екатерина

Я бы тебе ответил, да лень, тебе горный воздух и барашки видно все мозги выветрили, пастушок.

Яна

боятся что из за гавна потом срок тянуть придется...

Анна

просто заразы боятся. . извините но это правда. . я думаю это вирус какой-то почему они чорные-может радиация?

Евгений

Не боятся, а отвращение испытывают

Ал
Александр

Уважающие себя мужчины никого не боятся и постоять смогут за себя и своих близких. Национальность тут не причем

Ди
Дима

они неодекват держи их на растоянии

Ал
Алексей

Слава Укроине! Пиздуй нах! http://natribu.org/