Алексей Батькович

Почему нацисты третируют азиатов и кавказцев,

когда бОльшую опасность для РФ, в частности, и для мира, в целом, представляют жидо-массоны?

Attila

Каждому действию есть своё противодействие. Поэтому на каждый выебон мохнатых будут ответы нацистов, либо ещё кого-то.

Татьяна Карета

Это кавказцы третируют русских - вот им и противодействие. Мы не сразу объединяемся, но если долбанем - мало не покажется...

Ирина Федотова

Что здесь азиатам делать? Русских они выгнали, наступил у них рай, пусть у себя дома живут, нефиг в России делать.

Сайгид

Да, почему чурки не режут жидо-массонов?

Лю
Люба

У Вас, гражданин не знаю кто, полная каша в голове.. .
Нацисты и националисты, разные понятия. К нацистам мы относим созданное Гитлером и его окружением (в основном евреями) общество в 40 годах. Это как бы по общим нашим ощущениям. Сейчас к ним можно отнести Израиль, Саудитов, голимых муслимов с их шариатом.
В России русских нацистов нет - к сожалению.
---------------------------------
Националисты - бывают тоже разные. Если не брать чисто оголтелых, больше похожих на нацистов, например западянцев на Украине, то националисты - это наиболее здоровый и патриотичный слой людей. Они за справедливость, государственность и прочие блага. Такие в России есть, но очень мало. И вот их преследуют и чернят, понятно почему. И понятно кто. Ведь они явная угроза ворам и бандитам сидящим у власти и захватившим богатства любой страны.
И националисты не третируют кавказцев и прочих чурок. Они требуют, чтобы те, когда приехали в чужую страну или регион - уважали традиции этой земли и подчинялись законам.

Екатерина

потому как азиаты и кавказци не умеют себя вести в гостях, а евреи умные.

Руслан Янгибаев

вести они себя не могут, необразованная субкультура которая не умеет ни чего толком кроме как бандитствовать, азиаты кстати адекватнее намного чем кавказские народы

Настена Колесникова

потому что жидо-масонов антисемиты третируют, это их профиль.

Алексей Микус

нацисты представляют большую опасность... вспомнить хоть чем кончилось история с нацизмом в германии, пол мира ведь разворотили!

Да
Даша

Нацистам пох, кто там для мира опасность представляет.
А нац-ОПГ представляют опасность для русских здесь и сейчас, посему и достается азиатам с кавказцами.

Сергей Белов

тут все просто - либо ТЫ, либо ТЕБЯ

Людмила Дроздова

...у бесноватых нет национальности как впрочем и у прочего космического мусора на планете сей+

Евгений Кравцов

Эту версию активно пропихивают исламисты с Ираном. Причём нагло вопя о справедливости.
Позаимствовав с чесностью) у гебельсов. Нагло прикрывая террористов.
Наибольшее в мире зло принес Бесноватый именно этими лживыми воплями.

Бедные) ж жидо-масоны и в 1% не замечены от зла их разоблачителей - "исламо-масонов" в т.ч, как и "наце-масонов")

Анна Яновская

История никого ничему не учит
31 января 1944 года было принято постановление ГКО СССР N 5073 об упразднении Чечено-Ингушской АССР и депортации её населения в Среднюю Азию и Казахстан «за пособничество фашистским оккупантам» .
В ЧИ АССР германским абвером было заброшено в период март- июнь 1941 г. около 10 агентов-инструкторов, с помощью которых НСПКБ готовило крупное вооруженное выступление осенью 1941 г.

Национал-социалистическая партия кавказских братьев (НСПКБ) . Возглавлял националистические силы, на основе которых и была создана данная структура, Хасан Исраилов,