Вл
Владимир

Почему Путин собирает в свои союзы азиатов и кавказцев, а сербы к примеру в составе ЕС?

Оксана Мартынова

так они же в составе ЕС

Василиса Данилина

Вопрос немного странный

Ю:
Юлия :::

сербы мудрые люди.

Даша

Путин никого в ТС не тянет, а смотреть нужно на Восток, потому что центр мирового развития перемещается в Юго - Восточную Азию ! 🙂

Александр Ткаченко

Спроси ещё почему он Германию не тянет в ТС? Вопрос дуратский, не совместимы пока ЕС и ТС.

Со
Софья

Видимо в его роду корни в основном азиатские. Кавказцев он просто обажает.

Игорь Истомин

давайте из всей планеты сделаем один ТС Этого вроде хотят разработчики проекта ВЕНЕРА ! )))

Лилит Мовсесян

Вот у сербов и спрашивай.

Вр
Врединка

будущее за востоком