Дмитрий Фомичев

Многих тут не беспокоит толпы азиатов и кавказцев в стране..в какой дыре вы живете что к вам даже они не едут?

да не солнца у вас там нет а денег

Лена Савина (Иванова)

Просто нас еще много и их не видно на нашем фоне.
А ты рожай- плодись.

И их 25 человек будет не видно среди 300000 твоих.

Дмитрий Губанов

Ути злобные какие. "В какой дыре"... И правильно они к вам едут)
В Сибири мы живём 😄

Дмитрий Полынников

мы в среднем поволжье живем. Они к нам не едут. У нас тут не столица.

Юлия Лапикова

туда к примеру - откуда они и сами смылись! где попу подмывают в сарайке из бутылочки

Иван Браголя

У нас, в Чистополе были, когда в Казани Универсиада была, их оттуда к нам присылали, они еще двухконтурные котлы устанавливали, а потом обратно в Казань уехали.

Алексей Сидоров

солнца нам хватает.
в самый раз.. чтобы головку не напекло )

Евгений Неделько

Пусть Москва на эту тему мозги ломает. Там все деньги крутятся.

Анна Еваленко

Деревня в Тульской области, домов так 30...