Надежда Коростелева

У многих кавказцев голубые или синие глаза? Я сеголня видел толпу из 5-8 синеглазыз кавказцев. blue eye elite?

Вар Хай

У многих.

Ольга Громова

White people, в американском английском также Caucasian people) ...Учись студент ))) У моего покойного отца тоже были голубые глаза А то что европейский чел пошел с Кавказа тоже наверное не слышал??

Ирина Алмазова

я думаю что на толпу таких не наберётся...

Владислав Плотников

У немногих. Просто от рождения цвет глаз не изменился. Такое бывает.

Murderous

Конечно много таких! У меня знакомый с Кавказа у него еще и волосы светлые! Но он Кавказец ну как бы форма лица Кавказкая но глаза и волосы светлые.

Pavel Simindeyev

В советские еще времена я отдыхала в .Абхазии. Видела там довольно много местных детей, белокурых, голубоглазых