Иван Веряскин

Я вот ни разу не видел ни одного бомжа или попрошайку кавказца, а вы видели?

Циган регулярно вижу, таджиков, узбеков видел, а хачей ни одногоне видел чтоб по мусоркам лазил или милостеню просил. Даже в головее не укладывается как даг или чеченец или армянин будет на пожрать просить

Галина Унанян

Я видел один раз . Но вот что интересно - ни разу не видел человека кавказкой национальности пьяным в *опу в метро или в другом общественном месте !

Юр
Юрий

Кавказец будет грабить, а не просить.

Юрий Бухонин

Национальность не имеет значения. Человек сам выбирает кем стать. Если ему было лень поступить куда-то, то он и стал бомжем. А кавказцы идут работать даже если не имеют образования на работу, где нужен труд, а не ум, поэтому мало таких бомжей 🙂