Екатерина Лисицына

А вы подкидываете деньжат бомжам, инвалидам и просто попрошайкам на улицах города? Как считаете нужно ли им давать?

ну а если действительно у них нет денег и они бомжи, что им делать? их разве кто-то возьмет на работу?

Может конечно они и живут на эти попрошайнические деньги нормально, ну для них норм и не хотят ничего менять. А если хотят? и у ни действительно нет денег и они бомжи, что им делать? их разве кто-то возьмет на работу?
А если не давать, то что они будут делать, пойдкт ведь воровать и грабить, а не на работу устраиваться наверно.. .
И как быть давать им или нет?

В основном конечно это алкоголики, может им просто нужно помочь как-то вылечится от этой зависимости и они станут нормальными членами общества? А это ведь должна быть обязанность социальных институтов государства? разве нет?

Иришка Татарникова

Инвалиды пенсию получают, больше, чем моя . А если человек работает попрошайкой, каждый день на одном месте бабло с дураков собирает - тем более никогда не подам . Если вижу, что на самом деле плохо, голодный - куплю покушать, подскажу, где таким помогают у нас в Кемерово - Предзаводская 8 .Там и покормят, и с документами, и с работой помогут.

Татьяна Моисеева

денег не даю-пропьют, а продукты куплю

Takhir Vildanov

я подавал одной старушке, кот. стояла в переходе на одном и том же месте, пока не увидел (с работы поздно вернулся) , как здоровый жлоб собирает попрошаек (в т. ч. старушку) в машину и везет куда-то. в машине помещались 6-7 чел. с тех пор не подаю.

Надежда Удалова

когда есть даю

Алена

Нет, конечно. Они зарабатывают на лохах больше, чем я на работе.

Зинаида Бойко

Не давал и считаю что не нужно, если челвек не может добится чего то сам, то он ничтожество которое не заслуживает внимания, инвалиды так вообще биомусор, такова правда жизни.

Отличный коментарий, так и искрит аргументами.

Ольга, начнем с того что бога нет, во вторых, да, если я стану инвалидом то по сути я стану бесполезным, всего лишь потребитель, такова жизнь

Дмитрий Котов

иногда, если вижу совсем бедный

Дмитрий Чернов

"люди добры поможите, всю зарплату положите" - этих мимо на километр
но если вижу, у магазина просто пацанва, или бабуля копеечки на батон пересчитывают в ладошке, подойду и сам куплю, или денег дам

Админ

Каждый решает сам что ему делать и советовать неприлично

Ел
Елена

В этом не их чясть вина когда есть даю