Общество

Вы подкидываете деньжат попрошайкам?

Дима Ревякин
изредка и в основном музыкантам!
Павел Младший
Лучший ответ
Только возле церкви. а так пусть попрошайки сами со своими нуждами разбираются. Вот дал брат денег маме на продукты . Мама дала их мне со списком, а потом брат увязался за мной чтоб я на пиво денег выделила. Кончилось всё тем что он меня послал, т. к. денег я не дала . И не потому что "зажала" , а потому что надо было продукты купить.
Дима Ревякин У меня тоже такое было. Только чувак хотел купить не пива, а хлеба
хохлам и прибалтам больше не подаём
Вячеслав Степанов Вот тебя зомбоящик путинский выдрессировал
Дима Ревякин С политикой давай в другой раздел
Да не оскудеет рука дающего, да не отсохнет рука берущего. Это дело сугубо личное . Я подаю, когда вижу что человеку это действительно нужно.
На хера помогать ворам?
Только пьяницам. Иногда пива возьму и поставлю. Им сочувствую. Вижу плохо человеку. А калекам нет. И конечно никогда цыганам ни копейки.
Только у церкви, так батюшка сказал, а на улице нет. А то денежки подумают, что они мне не нужны или лишние и исчезнут
Дима Ревякин Около церквей априори не может быть хитрых цыган и мошенников? Или вы печётесь о своём "очищении"?
Есть особый вид просящих подаяние - прилично, но бедно одетые старушки с грустными глазами. Им я подаю. Хотя х. з. - может и они состоят в какой-нибудь банде бабушек с грустными глазами.
Лариса Гереева
это попрошайка путин
Да, когда есть такая возможность.
Елена Моря
Нет. Я в Германии живу и тут голодает только тот, кто ХОЧЕТ голодать и жить на улице. Не говоря уже о разных бандах цыган из Румынии
Shvetsns Швец
нет
Bardag Zosidze
нехер баловать, хорошо устроились эти пиздаболы. работать не хотят!!! а мы свои кровно заработанные деньжата должны подавать им.