Общество
А вы подкидываете деньжат бомжам, инвалидам и просто попрошайкам на улицах города? Как считаете нужно ли им давать?
Инвалиды пенсию получают, больше, чем моя . А если человек работает попрошайкой, каждый день на одном месте бабло с дураков собирает - тем более никогда не подам . Если вижу, что на самом деле плохо, голодный - куплю покушать, подскажу, где таким помогают у нас в Кемерово - Предзаводская 8 .Там и покормят, и с документами, и с работой помогут.
денег не даю-пропьют, а продукты куплю
я подавал одной старушке, кот. стояла в переходе на одном и том же месте, пока не увидел (с работы поздно вернулся) , как здоровый жлоб собирает попрошаек (в т. ч. старушку) в машину и везет куда-то. в машине помещались 6-7 чел. с тех пор не подаю.
Каждый решает сам что ему делать и советовать неприлично
"люди добры поможите, всю зарплату положите" - этих мимо на километр
но если вижу, у магазина просто пацанва, или бабуля копеечки на батон пересчитывают в ладошке, подойду и сам куплю, или денег дам
когда есть даю
Нет, конечно. Они зарабатывают на лохах больше, чем я на работе.
В этом не их чясть вина когда есть даю
Не давал и считаю что не нужно, если челвек не может добится чего то сам, то он ничтожество которое не заслуживает внимания, инвалиды так вообще биомусор, такова правда жизни.
Отличный коментарий, так и искрит аргументами.
Ольга, начнем с того что бога нет, во вторых, да, если я стану инвалидом то по сути я стану бесполезным, всего лишь потребитель, такова жизнь
Дыйканбек Керимбаев
биомусор самый что ни на есть ты и есть
Татьяна Мамонтова
Жизнь иногда так шутит. Завтра и ты можешь стать инвалидом или твоя мама, или твой ребенк, не дай бог . И что? Тоже биомусором назовешь?
иногда, если вижу совсем бедный