Общество

Подаете ли вы попрошайкам?

Подаете ли вы попрошайкам? Бомжам, наркоманам, старикам?
Chehag Kim
Вот привел бы и накормил, в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь!

Или как там у вас в Корее... ?

/ Нуждающимся да, попрашайкам нет.
Рома Черезов
Лучший ответ
Подаю иногда, но когда чувствую настоящую нужду, а не актёрское мастерство.
Н)
Няша )))))))
Называть попрошайками несчастных стариков может только очень жестокосердный человек.
**
***светочка ***
Подаю, и сколько смогу подавать буду.
Только не попрошайки они, а нуждающиеся.
Нет. Только музыкантам.
Нет, правда подаю совсем стареньким людям, таким немощным, хотя тоже сомневаюсь - не в банде ли они?
Vladimir Khanko
Темкто у церкви и то по желанию.
Perviz Tagiyev
Нет, за что им давать? Вообще от отброса общества подальше надо держаться. Примерно понимаю зачем дают, чтобы сделать чтото доброе, ну так возьми купи ему бутерброд и увидишь что будет, в лучшем случае обзовёт. Насчёт стариков не знаю, как то не уместно в вашем списке. Но если он на пенсию жить не может, что у нас в Германии нет, я бы его накормил.
Нет.
..только инвалидам.
Нет, мне их не жалко почему-то.
принципиально НЕТ
Kuralai Askatovna
Обычно они мне подают!!!!))))))))
Tengiz Sharashidze
смотря каким! ! Если на водку или цыганям то нет, а если на еду то да!!!
Miss 'm'
только наркоманам! потму 4то друзья хД
Денис Чувашов
Подаю
Если деньги в кармане, и не нужно лезть в сумочку, то непременно подам. Независимо от пола, возраста и национальности (исключение-цыгане).
Svetlana Obuh
ток старичкам.... и то если на еду!!!! я не понимаю зачем я буду подавать все готовенькое, а он на готовенькое пойдет и водку купит!