Общество

Стоит или не стоит подавать деньги уличным попрошайкам ?

Ирина Яцина
если НИКТО не подаст, это явление исчезнет, что тут непонятного.
Муксит Салиев
Лучший ответ
Наверное, это вопрос нравственного выбора каждого.
Бывает ДА, бывает НЕТ. Очень много профи, а также банальных пьяниц.
Эльза Досова
это дело каждого персонально, и не плохо и не хорошо
Ая
тебе самому на жизнь хватает? у многих это работа.
я думаю не стоит большинство из них члены корпорации нищих
некоторый попрашайки на пропой просят деньги. а некоторые реально от безисходности только кто на что просит трудно догадаться. а так на свое усмотрение давать или нет на свое усмотрение по крайней мере за это не посадят
Лучше едой или старой одеждой, есть такие которые просто напросто пропьют эти деньги
Яна Новакова
я понял тебя, ты увидел попрошайку в метро или где-то и тебе стало как то ну ком горле или что то в этом духе и ты решил спросить об этом здесь. Отвечаю тебе. Дело каждого, да бывает жалко, но у меня друг 50 копеек кидает бабкам или кому-то, я ему говорю, нах ты им даёшь, он говорит, ему деньги не нужны, а когда у него нет денег, он начинает страдать фигнёй, хотя у него отец работает в ресторане и он как сказать он директор но не главный, что то около зам директора, зарплата сами посудите какая, а мама хз где работает, сиделкой или что то типо этого. Семья живёт в высотке машина опель я не помню модель, плюс телек 3D за 170 т. р.
Санёк Тюряга