Елена Замотаева

даете ли Вы денег попрошайкам????

Вообщем то вчера, мы с мужем чудно гуляем по Дерибасовской, подходит женщина (хочу заметить, женщина, выделала не очень, с прогнившими зубами, и немного алкогольного вида) и просит ей помочь.
диалог:
она: -помогите, тяжело, не хватает.
Я: -вы извините, но мы все потратили,
она: -у меня пятеро детей нужно же, мне помочь
Я:: - а работа??? ?
она: у тебя забыла спросить, не твое дело СКОТИНА!!! !

я была поражена до глубины души!!!! я смотрю на мужа и спрашиваю, да, а что я сказала то, не так???? эта женщина, еще проклятий в мой адрес отправила... не произносимых)))) )

у меня принцип: (по Булгакову "Не проси!! ! дадут")
Бабушкам стареньким, я всегда денюжку дам, в силу того что работать она уже не в силах, а жить нужно.
но здоровой женщине, пусть и с пятью детьми (во что верится с трудом) НЕТ!! ! руки, ноги есть!! ! значит на кусок хлеба заработаешь.

Екатерина К.

Не подаю, чтоб таких сцен не было!

Денис Иванов

Нет не даю, не поощряю и не пложу нищету!

Алина Чепурина

Нет. Но я пью натуральных соков и понимаю слов.