Пл
Плохой

Ты даешь денег попрошайкам на улице, а наглым попрошайкам, которые долго идут за тобой по пятам и выпрашивают деньги ?

Дмитрий Мельниченко

Я вообще не даю денег на улице

Максим Гераскин

Смотря как он выглядит, если он без ног сидит, или бабушка молитву читает, то конечно да) ) А если цыгане, то конечно же нет)))

Надя

никому и никогда.

Dmitry Voodoo

убегаю далеко, а потом даю монету
или говорю ему "что надо? ", и если он говорит "денег" , я ему скажу "если я дам тебе денег, ты отстанешь? " и даю ему денег)))))

ОК
Ольга Королькова

чтобы отстали я сам начинаю просить у них денег!
Очень весело наблюдать, как у них открывается рот от удивления!