Игорь Гладун

Каким попрошайкам вы даёте деньги на улице?

Вячеслав Трофимов

Только алкашам им надо, а остальные на дядю работают.

Елена Мензелева

Бабушкам и дедушкам. У нас перед гиппермеркетом один сидит старичек, я знаю что ему пенсии на жизнь не хватает, всегда даю немного.

Алексей Горелов

уже никому! голова есть, пусть думают и зарабатывают сами, а не надеются на чужого человека.

Евгений

Инвалидам, город у нас маленький и мы друг - друга знаем все.. . не проведёшь.

Ел
Елена

алкашу, если честно говорит что не хватает на опохмел. и то, в нашем маленьком городе я их всех знаю в лицо. в в мегаполисе не прокатит.

Ma
Marian

Бабулькам в метро

Бу
Булат

бомжам

Александр

Тем кто просит не даю. Даю старушкам на помойках, они не просят, нуждаются и иногда отказываются. Даю не менее 10 руб. Иногда даю знакомым синякам во дворе, даже если и не просят, но у меня настроение хорошее.

Илья Рябов

Синему алкоголику, которого трясет и ему надо срочно опохмелиться (ибо чисто по мужски ему сочувствую) . Но никогда нищим, которые систематически в одних и тех же местах просят милостыню (ибо они за день собирают больше, чем иные за неделю зарабатывают честным трудом)...

Борис Ежов

Перестал давать после того, как узнал, что это бизнес.

Наталья Бутылкина

Да редко даю.. один раз, на остановке ко мне дед подскочил.. борода длинная с посохом был
денег просил.. грил, что паломник.. куда то там идет...))) )
дала ему больше чем просил.. прикольный дед такой был...)) )
так он стал на всю улицу орать и счастья желать... неудобно аж стало...))))

Константин Капитонов

Только животным!

Владимир Виноградов

знакомым хроникам

0Ин80

Никаким - каждому нуждающемуся должны помогать близкие люди. Тогда все наладится.

Алла Смирнова

а у нас нет попрошаек,

Елена Кушникова

Я подаю во славу Господа.