Эдуард Богданов

а ведь москва наглый паразит, который высасывает деньги из регионов?

Murderous

и на эти деньги имеет 1000 промышленных предприятий, а в твоем Мухосранске сколько, одна пивнушка да заправка, ну может еще и парикмахерская.

Св
Светлана

стройте в Подмосковье.. . бетон не дорогой

Rycik

и небоскрёб газпрома почемуто там, а не в Новом Уренгое ...

Мария Фёдорова

Конечно! Все бабки в Москве!

Мырза Саматов

Москва работает с утра до ночи, в ней масса предприятий, научных учреждений, министерств и ведомств, которые обеспечивают не только саму Москву, но и московский регион тоже. Москва полностью самодостаточна, региональных денег в нее не вкладывают.

Ситдекова Валерия

Посмотри на себя, пёс смердящий ...Что из тебя можно высосать, кроме того, что вчера было макаронами ...